首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 雅谷大廈[黃泥涌道]
雅谷大廈[黃泥涌道]
途经路线[8条]
1 (城巴)
117 (九巴/城巴)
19P (城巴)
1M (城巴)
1P (城巴)
30 (港島綠小)
8X (城巴)
A17 (城巴)
香港19P (城巴)公交车路线
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)-金碧別墅[藍塘道]
共30站
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
太祥街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
鰂魚涌街[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
健威花園[英皇道]
港運城[英皇道]
新都城大廈[英皇道]
長康街[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街[英皇道]
皇仁書院[銅鑼灣道]
中華游樂會[銅鑼灣道]
香港中央圖書館[摩頓台]
加路連山道[禮頓道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
體育道[黃泥涌道]
樂活道[黃泥涌道]
雅谷大廈[黃泥涌道]
跑馬地下總站[黃泥涌道]
奕蔭街[成和道]
昇平樓[成和道]
箕璉坊[藍塘道]
金碧別墅[藍塘道]
香港19P (城巴)公交车路线
金碧別墅[藍塘道]-筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
共30站
金碧別墅[藍塘道]
箕璉坊[藍塘道]
昇平樓[成和道]
奕蔭街[成和道]
跑馬地下總站[黃泥涌道]
雅谷大廈[黃泥涌道]
樂活道[黃泥涌道]
體育道[黃泥涌道]
禮頓中心[禮頓道](香港銅鑼灣皇冠假日酒店;時代廣場;港鐵港島綫銅鑼灣站)
加路連山道[禮頓道]
香港中央圖書館[摩頓台]
中華游樂會[銅鑼灣道]
皇仁書院[銅鑼灣道]
清風街[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
長康街[英皇道]
新都城大廈[英皇道]
港運城[英皇道]
健威花園[英皇道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
鰂魚涌街[英皇道]
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
太祥街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7